Спортивная лига

Положение о проведении школьного этапа «Школьной спортивной лиги» и «Президентских состязаний» среди учащихся школы.

Результаты 2018-2019

29.01.2019 года. Результаты первого этапа школьных соревнований по Шахматам среди девушек 5-9 классов в рамках проекта «Школьная спортивная лига» 14.12.2018 – 29.01.2019 г.

№п/п  ФИ учащегося  Класс  Кол-во очков  Результат
 1. Слесарева Ольга 9 4,5 1 место
 2. Трепышко Вика 5 3,5 2 место
 3. Капустина Вика            7 3,0 3 место
 4. Филипкина Марина            7 3,0 4 место
 5. Баркина Маримьяна            6 1,0 5 место
 6. Пшикова Вероника            6 0,0 6 место

27.12.2018 года. Результаты первого этапа школьных соревнований по Шахматам среди юношей 2-4 классов в рамках проекта «Школьная спортивная лига» 11.12.2018 – 27.12.2018 г.

№п/п  ФИ учащегося  Класс  Кол-во очков  Результат
 1. Соколов Николай 4 4,0 1 место
 2. Филипкин Алексей 4 3,0 2 место
 3. Гайков Тимофей            3 2,0 3 место
 4. Филипкин Семен            2 1,0 4 место
 5. Глазунов Даниил            3          0,0 5 место

   21.12.2018 года. Результаты первого этапа школьных соревнований по Шахматам среди юношей 4-9 классов в рамках проекта «Школьная спортивная лига» 11.12.2018 – 21.12.2018 г.

№п/п  ФИ учащегося  Класс  Кол-во очков  Результат
 1. Капустин Сергей 9 5,5 1 место
 2. Филипкин Данила 8 5,0 2 место
 3. Власов Саша            8 4,5 3 место
 4. Малый Даниил            6 3,0 4 место
 5. Соколов Коля            4          2,0 5 место
 6. Филипкин Алексей            4          1,0 6 место
7. Макласов Влад            6           0,0 7 место

  13.11.2018 года. Результаты первого этапа школьных соревнований по Шашкам среди юношей 6-9 классов в рамках проекта «Школьная спортивная лига» 22.10.2018 – 13.11.2018 г.

№п/п  ФИ учащегося  Класс  Кол-во очков  Результат
 1. Власов Саша 8 8,0 1 место
 2. Филипкин Данила 8 7,0 2 место
 3. Малый Даниил            6          4,5 3 место
 4. Капустин Сергей            9           3,5 4 место
 5. Макласов Влад            6           0,0 5 место

   13.11.2018года. Результаты первого этапа школьных соревнований по Шашкам среди девушек 5-9 классов в рамках проекта «Школьная спортивная лига» 22.10.2018 – 13.11.2018 г.

№ п/п  ФИ учащегося  Класс  Кол-во очков  Результат
 1. Филипкина Марина 7 9,5 1 место
 2. Слесарева Ольга 9 9,0 2 место
 3. Капустина Вика            7          8,5 3 место
 4. Трепышко Вика            5           4,0 4 место
 5. Баркина Маримьяна           6           2,0 5 место
 6. Пшикова Вераника            6           1,0 6 место

  08.11.2018 года. Результаты первого этапа школьных соревнований по Шашкам среди юношей 1-4 классов в рамках проекта «Школьная спортивная лига» 18.10.2018 – 08.11.2018 г.

№ п/п  ФИ учащегося  Класс  Кол-во очков  Результат
 1. Соколов Коля 4 8,0 1 место
 2. Филипкин Алексей 4 6,5 2 место
 3. Гайков Тимофей            3          5,0 3 место
 4. Глазунов Даниил            3           2,0 4 место
 5. Филипкин Семен            2           1,5 5 место

  08.11.2018 года. Результаты первого этапа школьных соревнований по Шашкам среди девушек 1-4 классов в рамках проекта «Школьная спортивная лига» 18.10.2018 – 08.11.2018 г.

№  п/п  ФИ учащегося  Класс  Кол-во очков  Результат
 1. Слесарева Таня 3 6,5 1 место
 2. Куропаткина Таня 3 6,0 2 место
 3. Соколова Катя            3          5,5 3 место
 4. Суздалева Диана            4           5,0 4 место
 5. Малая Карина           1           0,0 5 место

   17.10.2018 года. Результаты первого этапа школьных соревнований по Настольному теннису среди девушек в рамках проекта «Школьная спортивная лига» 01.10.2018 – 17.10.2018 г.

№ п/п  ФИ учащегося  Класс  Кол-во очков  Результат
 1. Слесарева Ольга 9 10,0 1 место
 2. Капустина Вика 7 8,0 2 место
 3. Филипкина Марина            7          7,0 3 место
 4. Трепышко Вика            5           6,0 4 место
 5. Пшикова Вероника            6           2,0 5 место
 6. Баркина Маримьяна             6           1,0 6 место

 04.10.2018 года. Результаты первого этапа школьных соревнований по Настольному теннису среди юношей в рамках проекта «Школьная спортивная лига» 01.10.2018 – 04.10.2018 г.

№ п/п  ФИ учащегося  Класс  Кол-во очков  Результат
 1. Власов Александр 8 10,0 1 место
 2. Капустин Сергей 9 8,0 2 место
 3. Филипкин Данила            8          7,0 3 место
 4. Соколов Коля            4          4,0 4 место
 5. Малый Даниил             6           2,0  5 место
 6. Макласов Влад             6           0,0  6 место

 

Результаты школьных соревнований в рамках проекта «Школьная спортивная лига»

Таблица результатов школьного этапа «Президентские состязания»

Количество школьников принявших участие в I школьном этапе «Школьной спортивной лиге»

Списки победителей и призеров

Итоги участия в соревнованиях II этапа «Школьной спортивной лиги» среди команд общеобразовательных учреждений Большеулуйского района.

Дата обновления страницы: 12.04.2022

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930